МКОУ "СОШ № 4" г. Щучье
Курганская область Щучанский район

День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня учащиеся школы приняли участие в акции "Эхо Бесланской печали". Ребята вспомнили события трагедии в Беслане, просмотрели видео ролики и презентации, почтили память погибших минутой молчания. Учащиеся 10 класса приняли участие в викторине: "Что я знаю о терроризме?"
    03 сентября 2023 воскресенье, 10:00
    Праздник первого сентября.

Праздник первого сентября

1 сентября 2023 года состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Педагогический коллектив, родителей и ребят поздравили директор школы Абузарова Л. Р., Глава Щучанского МО Подкорытов Г. А., депутат Курганской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Черняк А. В., депутат Думы Щучанского МО Курганской области Ахатова Д. М., временно исполняющий обязанности командира 232 реактивной артиллерийской бригады Степанов С. А. Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он будет творческим и лёгким!
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Традиционно неделя в нашей школе началась с выноса флага, исполнения гимна и урока «Разговор о важном»..

14 ноября 2022 понедельник
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    1 июня. День защиты детей..

1 июня. День защиты детей.

В рамках празднования Дня защиты детей был организован и проведён "Праздник детства". Наши ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, в викторине " Праздник радости и смеха" и другие мероприятия. Все ребята после праздника остались с отличным настроением!
    01 июня 2022 среда